热门搜索:

宁波普纬达通信设备有限公司专业从事光缆交接箱、光缆终端盒、光纤配线架、光缆接头盒、光缆分线箱等产品研究、开发、生产及销售的服务。

    三网合一光纤配线架1440芯

    更新时间:2020-08-19   浏览数:137
    所属行业:通信 通信设备配件
    发货地址:浙江省宁波慈溪市观海卫镇  
    产品规格:室外
    产品数量:66666.00台
    包装说明:中性
    单 价:1.00 元/台

    1440芯三网合一光纤配线架室内安装------宁波普纬达通信作为浙江省知名的通信设备产品之一,1440芯三网合一光纤配线架历年来都会吸引大量的销售商客户,1440芯三网合一光纤配线架作为吸引人的科技展品,1440芯三网合一光纤配线架一直都是展台中吸引人的主角。作为通信设备行业的开年大戏,众多通信设备厂商纷纷亮出看家本领,宁波普纬达通信带来了新一代1440芯三网合一光纤配线架让我们眼前一亮。现为您详细介绍此款产品!

    三网合一光纤配线架生产厂家、三网合一光纤配线架网上售价、三网合一光纤配线架清晰图片、三网合一光纤配线架安装介绍、三网合一ODF光纤配线架低价格、三网合一ODF光纤配线架类型型号、三网合一ODF光纤配线架新相关信息、三网合一ODF光纤配线架技术参数、三网合一光纤配线柜供应商、三网合一光纤配线柜销售量、三网合一光纤配线柜售后及服务

    FTTH三网合一光纤配线架、共建共享三网合一光纤配线架、电信移动联通三网合一光纤配线架、小区机房三网合一光纤配线架、288芯三网合一光纤配线柜、432芯三网合一光纤配线柜、576芯三网合一光纤配线柜、648芯三网合一光纤配线柜、720芯三网合一光纤配线柜、864芯三网合一光纤配线柜、960芯三网合一光纤配线柜、1152芯三网合一光纤配线柜、1440芯三网合一光纤配线柜

    288芯三网融合光纤配线架、432芯三网融合光纤配线架、576芯三网融合光纤配线架、648芯三网融合光纤配线架、720芯三网融合光纤配线架、864芯三网融合光纤配线架、960芯三网融合光纤配线架
    1440芯三网合一光纤配线架生产厂家:采用镀锌处理冷轧钢板和表面喷涂的工艺,光纤分配盘采用掺杂阻烯材料的喷缩材质,轻便灵活,又结实耐用,具有光缆引入,固定和保护功能,光缆终端与尾纤熔接功能,用户可根据实际需求选配单元数量或法兰盘数量.

    1440芯三网合一光纤配线架光电性能:

    光纤连接损耗:≤0.3db(包括介入、互换性、重复性和温度变化损耗)

    回波损耗:FC/PC≥40 db FC/SPC≥45 db FC/APC≥60 db

    SC/PC≥40 db SC/SPC≥45 db SC/APC≥60 db

    LC/PC≥40 db LC/SPC≥45 db LC/APC≥60 db

    插拔寿命:1000次

    设备高压防护地与设备间绝缘电阻>1000MΩ/500V(DC)

    设备高压防护地与设备间耐压>3000V(DC)/min,不击穿、无飞弧

    标准工作波长:850nm、1310nm、1550nm

    1440芯三网合一光纤配线架主要功能及技术特点:

    箱体采用优质冷轧钢板精制而成,表面采用户外型静电粉末喷塑处理,外形美观大方,耐候性优异,箱门侧面开有百叶窗,内部有防尘网,可以实现良好的通风散热及防尘功能,可适应小容量ONU设备的安装应用全翻边防水结构设计,门板内部有密封条,防水效果好。

    具有110配线模块及ZX5.108.430音频配线模块可选,可以综合完成以太网接续、音频及ADSL接续等配线功能。箱内具有更加宽敞的走线空间,走线通道设计合理,强弱电走线完全分开。全正面化操作,ONU安装结构采用2U标准19”安装板加异形设备安装板,可以兼容安装19”ONU和桌面式ONU或IAD。


    http://www.nbpwdtx.com